Регламент игры. Новый мир 2012. Начало времен.

Полигон: "Дзержинка"  

Время: в 08-00, окончание игры 20-00. Регистрация и вход в игру происходит с 8-00 по 11-00, после этого допуск на игру закрыт. Входить в игру можно по мере готовности. Выходить также только один раз (кроме исключительных случаев, обсуждается с организаторами).

Взносы: 150 руб с человека. До 1 октября - 100 руб. 

Введение в игру 

Действия происходят в первый год заселения Нового мира. Орден разместив ворота на 3 континентах (Северной и Южной Америке, Евразии) начал заселение новых земель. Первые поселенцы сбились в союзы, самыми крупными среди них стали Латинский, Американский и Русский союзы, и стали отстраивать свои поселения и укреплять границы.

Была начата разработка добычи ресурсов и обучение специалистов для запуска промышленного производства. Были открыты и разработаны месторождения руды и нефти. Началась добыча древесины.  Среди союзов начались вооруженные столкновения за контроль над месторождениями. Орден признал месторождения зоной пересечения интересов и легального ведения боевых действий.

Добытые ресурсы продаются ордену на переработку, который возвращает готовое сырье для производства оружия, медикаментов и пр.

Доступные технологии производства:

Выпуск производится 1 раз в смену (каждые 2 часа: в 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00), на момент окончания смены нужно полностью соответствовать условиям выпуска продукции. Ресурсы ордену можно продавать в любое время.

  • Для производства оружия "Уровень 1" (чипов оружия) необходимо контролировать все 3 (руда, нефть, пилорама) месторождения и иметь специалиста (Военный навык 1-го уровня, Трудовой навык 1-го уровня). Цена ресурсов за партию: за 5 ед оружия 1 мешок руды, 5 литров нефти, 3 ед. древесины*.  Партия составляет 5 ед. за смену.
  • Для производства медикаментов "Уровень 1" (перевязочных пакетов) необходимо контролировать пилораму и месторождение нефти и иметь специалиста (Научный навык 1-го уровня, Трудовой навык 1-го уровня). Цена ресурсов за партию: 1 мешок руды, 2 ед. древесины.  Партия составляет  10 ед. за смену.
  • Для производства оружия "Уровень 2" (чипов оружия) необходимо контролировать все 3 (руда, нефть, пилорама) месторождения и иметь специалиста (Военный навык 2-го уровня, Трудовой навык 2-го уровня, Научный навык 1-го уровня). Цена ресурсов за партию: 1 мешок руды, 5 литров нефти, 3 ед. древесины*.  Партия составляет  10 ед. за смену. 
  • Для производства медикаментов "Уровень 2" (перевязочных пакетов) необходимо контролировать пилораму и месторождение нефти и иметь специалиста (Научный навык 2-го уровня, Трудовой навык 2-го уровня).   Цена ресурсов за партия: 1 мешок руды, 2 ед. древесины. Партия составляет 20 ед. за смену. 

Цены покупки ресурсов орденом: 

  • Руда - 20 Eq за 1 мешок.
  • Нефть - 30 Eq за канистру 5 литров.
  • Древесина - 10 Eq за 1 единицу*

* - за единицу древесины считается палка СУХОГО дерева (строго сухого, за спил живого дерева удаление с игры) диаметром от 5 до 15 см и длиной от 1 до 1,5 метров.

Номинации в игре:

- Самый богатый союз. Выявляется по балансу счета союзов в банке ордена на конец игры. (Приз: Переходящий кубок).

- Самый богатый игрок.  Выявляется по балансу счета игроков в банке ордена на конец игры. (Приз: Знак отличая). 

- Самый активный игрок.  Выявляется по количеству опыта на конец игры, записанному в журнале учебного центра. (Приз: Знак отличая).

Всем участникам сувенир в подарок! 

Игра Новый мир г.Саратов 


“- Если Вам хочется свободы, хочется зaвисеть только от себя и верных друзей, сaмому дрaться с тем, что видится вaм злом - вaм здесь сaмое место.”

Андрей Круз. Земля лишних. Исход.