27 мая Крекинг - нефти теперь реальность! Русский союз по прежнему является монополистом в сфере крекинга нефти. Подробнее...

Русский союз по прежнему является монополистом в сфере крекинга нефти. Многие преступные группировки пытаются лишить русский союз данного преимущества, совершая покушения на технолога и диверсии. Русский союз усилил охрану территории нефтеперерабатывающего завода. 
Любой житель Нового Мира может заказать у русского союза крекинг партии нефти для получения более дорогого ресурса - бензина.

27 мая Выборы президента Американской Конфедерации! Все на выборы президента Американской Конфедерации! Подробнее...

В связи с дестабилизацией политической обстановки в Американской Конфедерации Орден Нового Мира принял решение провести демократические выборы Президента Конфедерации. Выдвинуть свою кандидатуру может любой из переселенцев, не входящих в какой-либо союз. 
Для выдвижения своей кандидатуры необходимо зарегистрироваться в Избирательной Комиссии.

27 мая Опасная секта. Среди переселенцев Нового Мира оказался фанатик-сатанист помешанный на идее, что люди не должны заселять мир, созданный темными силами. Орден объявляет награду за поимку любого сектанта. Подробнее...

Среди переселенцев Нового Мира оказался фанатик-сатанист помешанный на идее, что люди не должны заселять мир, созданный темными силами. В джунглях последователи секты нашли смертельный вирус, и стали, внедряясь в сообщества нового мира заражать людей. Вирус передается только через кровь, потому для заражения последователи черной секты придумали вводить вирус через укол сквозь одежду. Научное сообщество нового мира разработало вакцину на основе местных растений и морфия. Но на данный накопили недостаточно ресурсов для общей вакцинации населения нового мира, поэтому зараженным приходится пока добывать ресурсы для изготовления индивидуальной инъекции самостоятельно.
Темная секта продолжает вербовать переселенцев в свои ряды.
Появилась информация о том, что участились похищения людей фанатиками с целью принесения их в жертву. 

Орден объявляет награду за поимку любого сектанта в размере 100 Eq. Сектанта можно узнать по черной повязке на лице или в момент заражения им жертвы.

Орден объявляет награду за информацию о месте нахождения алтаря - 500 Eq.


“- Если Вам хочется свободы, хочется зaвисеть только от себя и верных друзей, сaмому дрaться с тем, что видится вaм злом - вaм здесь сaмое место.”

Андрей Круз. Земля лишних. Исход.